martes, 9 de diciembre de 2014

ATENTO AVISO:

SE INFORMA A LOS MAESTROS Y TRABAJADORES DE LA EDUCACION QUE EL DIA DE PAGO DE LA QNA 23/2014 ASI COMO LOS PRIMEROS 20 DIAS DE AGUINALDO, SERA EFECTUADO EL DIA JUEVES 11 DE DICIEMBRE, HORARIO (A RESERVAS DE CAMBIO) DE 9:00 A 14:30.

EL SIGUIENTE PAGO DE LA QNA 24/2014 MAS EL RESTO DE LAS COMPENSACIONES Y GRATIFICACIONES, SERA EFECTUADO EL DIA VIERNES 19 DE DICIEMBRE.

LAS PERSONAS QUE NO RECOGIERAN SU PAGO EL DIA 19, ESTAREMOS EL DIA 22 DE DICIEMBRE UNICAMENTE DE 9:00 A 12:00 HRS CUBRIENDO UNA GUARDIA EXTRAORDINARIA.  SI AUN ASI, ALGUIEN FALTARA DE RECOGER SU CHEQUE PODRA PRESENTARSE A COBRO HASTA EL DIA 5 DE ENERO.

NOS REITERAMOS A SUS ORDENES PARA ATENDERLOS
ATENTAMENTE OFICINA DE PAGOS DE LA DELEGACION DE ORIZABA.

viernes, 12 de septiembre de 2014


LLEGÓ CALIDAD EDUCATIVA SISTEMA FEDERAL Y ESTATAL
SEGUNDA PARTE FAVOR DE PREGUNTAR EN SU PAGADURÍA 
              CORRESPONDIENTE. (QNA. 22/2014)

**************************************************************

NÓMINA COMPLEMENTARIA FEDERAL PARA
       PAGAR EL 2 DE DIC. 2014 AL 9 DE ENE  2015

                   8ª COMPL. MOVPER CHEQ. BANAMEX QNA 22/2014
                                   PAGADURIA 201 ORIZABA
NOMBRE
C. T.
FLORES CRUZ LILIA
DCC0108C
ROJAS NEPOMUCENO MARIO
DES0053P
RODRIGUEZ VELASCO ROBERTO ESAU
DES0053P
MENDEZ CHAVEZ YESSICA YOLANDA
DES0062X
ROSAS LAZARO SAMUEL
DES0064V
IRIGOYEN ISASSI MA. GUADALUPE G
DJN0179M
SANTOS GARCIA GABRIEL ISSAI
DJN0194E
GALVEZ RUANO GABRIELA JANETTE
DPR2055H
DE LOS SANTOS LAVOIGNET JAZMIN
DTV1178J

8ª COMPL. MOVPER CHEQ. SERFIN QNA  22/2014
                                   PAGADURIA 201 ORIZABA
NOMBRE
C. T.
HERNANDEZ HERNANDEZ EDGAR
DCC0100K
COLOHUA HERNANDEZ CARMEN LILIANA
DCC0163W
SANCHEZ OSORIO LUIS NOE
DCC0524Q
JUAREZ ROSETE NANCY
DCC0553L
MARTINEZ TEPOLE FABIANA
DCC0553L
OREA MENDEZ MANUEL
DCC0974U
CRUZ ORTIZ ELIZABETH
DCC1280S
RUIS ALEMAN OMAR
DES0072D
RUIZ ALEMAN OMAR
DES0072D
DIAZ MORENO TERESA
DES0093Q
JIMENEZ ROJAS EFREN
DES0117J
GOMEZ LABASTIDA SOLEDAD FABIOLA
DES0119H
ORTIZ CAMPOS EDGAR OLDAIR
DES0141J
TORRES GERONIMO BEATRIZ
DIN0042K
SANTIAGO MORENO YOLANDA
DJN0284X
DE JESUS MELCHOR PATRICIA
DJN01547X
LOPEZ GARCIA FRANCISCO JAVIER
DML0009R
DE LA CRUZ RIVERA YURIRIA
DPB0015S
GOMEZ VAZQUEZ MA. ALEJANDRA
DPB0015S
CRUZ FRUCTUOSO MARIBEL
DPB0123Z
GONZALEZ CRUZ ANA
DPR0442L
MENDEZ SORIANO JOSE IGNACIO
DPB0444J
CRUZ MARTINEZ DIANA LIZETH
DPB0560Z
HERNANDEZ MAR BERNARDINO
DPB0606G
MARTINEZ MENDEZ GABRIEL
DPB0604G
RICAÑO SANTIAGO JUAN MANUEL
DPB0659J
APALE ZEPAHUA CESAR OMAR
DPB0956J
VILLA HERNANDEZ JORDAN
DPB0989A
SANCHEZ REYES MARIO ALBERTO
DPB1004T
BALTAZAR SANCHEZ OSCAR EDUARDO
DPB1159V
QUIAHUA MARTINEZ IRENE
DPB1223F
TZOYOHUA XOCUA ESMERALDA
DPB1251B
HERNANDEZ CARDOSO ESCARLETTE M
DPR0705F
LEDEZMA MEDORIO MA. DEL PILAR
DPR2065O
MARTINEZ TORRES CARLOS
DPR2939H
SANCHEZ FLORES JOANA
DPR3616G
RUIZ ALEMAN OMAR
DST0098D
FIGUEROA MORALES INGRID STEFANY
DST0119Z
CALIXTO HERNANDEZ ALEJANDRA
DST0156D
SEDAR FLORES ALVARO JAVIER
DTV0709A
CICHIQUE CESSA ANA LUISA
DTV1257W
MARTINEZ SANCHEZ ANGEL EDUARDO
DTV1936C
BARBADILLO VASQUZ MARCOS RAFAEL
DTV1942N
AGUIRRE HERVIS CLAUDIA ELIZABETH
FLS0005N
GONZALEZ MENDEZ MA. GUADALUPE
FLS0005N
REYES FLORES LUZ DEL CARMEN
FLS0005N
HERNANDEZ ZAPATA TERESA VIRIDIANA
FSE0008A



NÓMINA COMPLEMENTARIA FEDERAL PARA
       PAGAR EL 28 DE NOV. 2014 AL 9 DE ENE  2015

                    1ª COMPL. SAYCOP CHEQ. SANTANDER QNA 16/2014
                                   PAGADURIA 201 ORIZABA
NOMBRE
C. T.
ZEPAHUA TEZOCO JAVIER
DPR0015S
MARTINEZ ROMERO JULI
DPR20649
MONTERD LOPEZ ROSARIO
DPR4955M
DEL CARMEN MARTINEZ ELIZABET
DPR5283W
MARIN MUÑOZ NOEMI
DST0080E
CRUZ SANCHEZ PABLO
DST0137P
RAMIREZ CANCINO SAYRA
FZP0111C

                            1ª COMPL. SAYCOP CHEQ. BANAMEX 16/2014
                                   PAGADURIA 201 ORIZABA
NOMBRE
C. T.
CORTES MALDONADO JUAN CARLOS
DES0015M
REYES HERNANDEZ ANDRES
DPB1216W
ROJAS JUAREZ MERCEDES
DPR2059D

12ª COMPL. MOVPER CHEQ. SANTANDER QNA 21/2014
                                   PAGADURIA 201 ORIZABA
NOMBRE
C. T.
MENDEZ PLIEGO DARINKA ANDREA
DES0064V
OLIVO VIDAL LIZBETH
DES0093Q
LIMA GAMEZ AURA GABRIELA
DJN0550D
PEREZ MONTIEL NORMA MA. D LOURDES
DJN0655Y
PEREZ LOPEZ MERARI SHELEM
DJN1189Z
CASTRO ROSAS MARIA ANTONIETA
DJN2547D
CORTES MARTINEZ RUTH EREÑA
DPR1036L
CALDERON HERNANDEZ HILARIO
DPR4920X
HERNANDEZ HERNANDEZ BASILIO
DST0077R
FLORES MERELES DAVID JOSAFAT
DST0080E
MENDEZ MAZAHUA JAIME ISMAEL
DST0080E
ROSALES TORRES FIDEL
DST0080E
ARCOS DIAZ LUIS FELIPE
DST0098D
CERVANTES MENDIETA I. RODRIGO
DST0153G
ESCOBEDO MORALES N.CONCEPCION
DTV0111V
RIVERA DORANTES ADASUNI BERENICE
DTV0317N
DAMIAN LOPEZ GONZALO
DTV0613O
NAVARRETE REYES JUAN CARLOS
DTV0711P
SOSA HERNANDEZ ISRAEL
DTV1535H
GARCIA LUNA MARTHA
HMC0076D

12ª. COMPL. MOVPER CHEQ. BANAMEX QNA 21/2014
                                   PAGADURIA 201 ORIZABA
NOMBRE
C. T.
LOPEZ REYES OSMARA ITZEL
DJN0107T
GARCIA CORTES BEATRIZ CATALINA
DJN1084F
ROJAS JUAREZ MERCEDES
DPR0153S







          
NÓMINA COMPLEMENTARIA FEDERAL PARA
       PAGAR EL 28 DE NOV. 2014 AL 9 DE ENE  2015
                  CARRRERA MAGISTERIAL
                    4ª COMPL. CHEQ. SANTANDER QNA 19/2014
                                   PAGADURIA 201 ORIZABA
NOMBRE
C. T.
ROMERO ENRIQUEZ ALEJANDRA
DCC1196U
GARCIA LUNA KARLA
DES0911H
MARIN FLORES MARIA DEL PILAR
DJN1074Z
HERNANDEZ DOMINGUEZ EULALIA M.
DPB0440N
HERNANDEZ VASQUEZ REYNA
DPB0441M
GONZALES GERVACIO ROCIO AMERICA A
DPB0603H
CHICAHUA TZITZIHUA JUANA MARIBEL
DPB0801H
BAROJAS RODRIGUEZ GABRIEL
DPB0823T
REYES VIDERIQUE SERGIO
DPB0956J
MARTINEZ ANGELIZA ZEFERINO
DPB1084V
DE LOS SANTOS LOPEZ ENEDINO
DPB1263G
DINORIN FABIAN MONTSERRAT
DPB0463Z
HERNANDEZ ZUÑIGA MIGUEL ANGEL
DPR1829V
ESPARRAGOZA GONALEZ HEIDI E.
DPR2669E
HERRERA PEREZ DANTE OCTAVIO
DPR4939V
VENEGAS PEREZ SABINO
DST0156D
GERVACIO JUAREZ ALEIDA
DTV0992O


4ª COMPL. CHEQ. BANAMEX QNA 19/2014
                                   PAGADURIA 201 ORIZABA
NOMBRE
C. T.
HERNANDEZ  ROSAS ANDREA DORIA
DPR4798M
SAN JUAN ESCALONA JAEL
DTV1535H

7ª COMPL. CHEQ. BANAMEX QNA 18/2014
                                   PAGADURIA 201 ORIZABA
NOMBRE
C. T.
CARDOZO MARTINEZ JOSE FRANCISCO
DES0062X

7ª COMPL. CHEQ. SANTANDER QNA 18/2014
                                   PAGADURIA 201 ORIZABA
NOMBRE
C. T.
HERNANDEZ ROMERO NORMA
DPB0338Z
HERNANDEZ PEREZ ENRIQUE
DPB0836X
HERNANDEZ AMADOR LETICIA
DPB0894N
CRUZ CAMARILLO HAYDE
DPR3303F
GUZMAN YOPIHUA ELOY
DPR4955M


NÓMINA COMPLEMENTARIA FEDERAL PARA
       PAGAR EL 28 DE NOV. 2014 AL 9 DE ENE  2015
                
CALIDAD EDUCATIVA JUBILADOS
SISTEMA FEDERAL
                                                CHEQ. BANCOMER  QNA 22/2014
                                   PAGADURIA 201 ORIZABA
NOMBRE
C. T.
ALVAREZ CAMPOS ESPERANZA
DES0062X
AVALOS GARCIA VALENTE AURELIO
DES0062X
CRUZ GONZALEZ DEMETRIO
DES0062X
HERNANDEZ GONZALEZ HECTOR MANUEL
DES0062X
HERNANDEZ SANCHEZ ANDRES
DES0062X
PATLAN RAMIREZ IRENE GUADALUPE
DES0062X
ROJAS ALVAREZ JAIME
DES0062X
VASQUEZ PEREZ MA DE LOS ANGELES
DES0093Q
DIAZ RAMOS FABIOLA
DES0149B
GARCIA DOMINGUEZ CARLOS
DES0149B
OSORIO ZUÑIGA INES
DES0149B
RAMOS TIBURCIO PEDRO
DES0149B
RIVAS CRUZ RUFINA
DES0149B
SOLIS RIVERA AMALIA DOMINGA
DJN1273Y
ORDOÑEZ GUTIERREZ MARIANA
DJN2457L
FERNANDEZ CADO MARIA DEL CARMEN
DML0009R
HERNANDEZ MAR JUAN
DPB0008I
DAMIAN LOPEZ GONZALO
DPB0014T
HERNANDEZ VILLEGAS ANTONIO
DPB0338Z
OLTEHUA COLOHUA RICARDO
DPB0429R
MENDEZ REYES IGNACIO
DPB0444J
MENDEZ SORIANO JOSE IGNACIO
DPB0444J
COTLAME COCOTLE CRISTINA TERESITA
DPB0602I
TREJO ESCALANTE JOSE CARMEN
DPB0603H
YOPIHUA IBAÑEZ MIRIAM
DPB0709A
SORIANO DE LOS SANTOS J. CAIMIRO
DPB0790S
TEZOCO COYOHUA ISAIAS
DPB0801H
ALCANTARA HERNANDEZ MARIEL GPE.
DPB0823T
MARTINEZ MARQUEZ MARIA TERESA
DPB0824S
VERA MATIAS EDDY OMAR
DPB0824S
SANCHEZ TEZOCO JOSE JAIME
DPB0839U
CENTENO CORTES JOAQUIN
DPB0931A
QUIAHUA ROSALES MARGARITA
DPB0931A
TEQUICAHUATLE MIXTECO HECTOR
DPB0931A
XOTLANIHUA TEXCAHUA VIOLETA
DPB0931A
ALONSO CRISTOBAL RODOLFO
DPB0936W
XOTLANIHUA GARCIA MA. ESTHER
DPB0986O
LOPEZ DE LOS SANTOS SALVADOR
DPB1049Q
AJACTLE HERNANDEZ J ADRIAN MELITON
DPB1241V
MACARIO HERNANDEZ TERESO
DPR0142J
RIVERA ROJAS ALBA MARIA
DPR0236D
NUÑEZ GUZMAN GRACIELA
DPR0507F
SOSA MARTINEZ MA. DEL PILAR
DPR0507F
HERNANDEZ ROMERO MA. DEL PILAR
DPR0651S
HERNANDEZ DECTOR MARISOL
DPR1265F
GARCIA GARCIA LUZ MARIA
DPR2069K
BARRAGAN FUENTES LEONOR SILVA
DPR2555C
CARDENAS VIQUE SILVIA
DPR2887S
HERNANDEZ LOPEZ ANGELICA MARIA
DPR2887S
GONZALEZ MACHORRO NESTOR ALONSO
DPR2957X
JIMENEZ LECONA ANSELMO
DPR3001K
GALLARDO CARRERA MARGARITA
DPR4392W
MANCILLA GONZALEZ ARIANNA
DPR4920X
PEREZ PEREZ JOSEFINA
DPR4920X
OCHOA ESPINDOLA ANDREA JACKELIY
DPR4940K
ALVARADO TREJO MARTHA
DPR5156Z
ILLESCAS VASQUEZ DAMARIS
DPR5156Z
VELA MARTINEZ ESTELA
DPR5156Z
MARTINEZ BERNAL TOMAS
DSN0013W
BECERRA BASTARD NORBERTO ANTONIO
DST0088X
COLIN CERVANTES ALICIA SILVIA
DST0088X
EUAN VELAZQUEZ GABRIEL ANTONIO
DST0088X
GARCIA FLORES MARIA ALEJANDRA
DST0088X
GARCIA PEDRAZA YOLANDA
DST0088X
GARCIA RIVERA ANGELINA
DST0088X
JACINTO CRUZ SILVIA
DST0088X
MALDONADO EVANGELISTA FELIPE DE J
DST0088X
MUNGUIA HERNANDEZ ARACELI
DST0088X
OLMOS CRUZ JORGE
DST0088X
PEÑA GOMEZ LILIAN
DST0088X
REYES CARLOS ANA MARIA
DST0088X
REYES GUTIERREZ MA. DEL CARMEN
DST0088X
ROJAS MARTINEZ ARIEL
DST0088X
HERNANDEZ REYES CECILIA
DTV0107I
VALENCIA BARRAGA LETICIA
DTV0851P
LOPEZ AGUILAR AGUSTIN
DTV1536G


NÓMINA COMPLEMENTARIA FEDERAL PARA
       PAGAR EL 14 DE NOVIEMBRE AL 15 DE DIC  2014

                    8ª COMPL.  CHEQ. SANTANDER QNA 18/2014
                                               CARRERA MAGISTERIAL
                           PAGADURIA 201 ORIZABA
NOMBRE
C. T.
HERNANDEZ VASQUEZ REYNA
DPB0441M
REYES VIDERIQUE SERGIO
DPB0956J
DINORIN FABIAN MONTSERRAT
DPR0463Z
ESPARRAGOZA GONZALEZ HEIDI E.
DPR2669E
HERRERA PEREZ DANTE OCTAVIO
DPR4939V
VENEGAS PEREZ SABINO
DST0156D
                   
                   1ª COMPL. MOVPER  CHEQ. SANTANDER QNA 20/2014
                                               PAGADURIA 201 ORIZABA
NOMBRE
C. T.
DEL ANGEL PEREZ ERIC SEALTIEL
DCC1192Y
ANDRES AVILA MONSERRAT
DJN0568C

                   3ª COMPL. MOVPER  CHEQ. SANTANDER QNA 21/2014
                                               PAGADURIA 201 ORIZABA
NOMBRE
C. T.
DURAN ORELLAN ADA LUZ
DCC0425Q
CRUZ IBAÑEZ BRENDA ITZEL
DPB1023H
CELIO HERNANDEZ ARANDENI
DTV0711P
CRUZ VILLANUEVA SERORINA
FZI0832Z

                4ª COMPL. MOVPER  CHEQ. SANTANDER QNA 21/2014
                                               PAGADURIA 201 ORIZABA
NOMBRE
C. T.
FACUNDO CARREON ELDA
DES0064V
GODINEZ GONZALEZ MARLENE GIOVANA
DML0037N
GARCIA LOPEZ ADOLFO ISIDRO
DST0088X
                  
5ª COMPL. MOVPER  CHEQ. SANTANDER QNA 21/2014
                                               PAGADURIA 201 ORIZABA
NOMBRE
C. T.
HERNANDEZ ROMERO IARIS SITLALI
DCC0101J
ISIDRO HERNANDEZ ALBA LUZ
DCC0305D
HERNANDEZ MAYAHUA HUMBERTO
DPB1134M
LOPEZ GARCIA JUAN CARLOS
DST0156D
LOPEZ ROMERO JUANA
DTV0015S
HERNANDEZ VICENTE ZAIRA ESTELA
DTV0462Z

6ª COMPL. MOVPER  CHEQ. SANTANDER QNA 21/2014
                                               PAGADURIA 201 ORIZABA
NOMBRE
C. T.
MARTINEZ DIONISIO CITLALI ANGELICA
DCC1073K
MERINO DEL CARMEN NANCY
DJN0284X
MARQUEZ MORALES MOACYR
DPB0015S
MARIN GARCIA OMAR URIEL
DPR0956J
MARTINEZ JACOME ALEJANDRA
DTV1462F


7ª COMPL. MOVPER  CHEQ. SANTANDER QNA 21/2014
                                               PAGADURIA 201 ORIZABA
NOMBRE
C. T.
OLTEHUA GARCIA SERGIO OMAR
DCC0086H
ORTIZ CORTES IMELDA LETICIA
DES0072D
RODRIGUEZ  SANCHEZ TANIA JANETT
DJN3971G
RODRIGUEZ TZOPITL GLORIA ARIZBETH
DPR0977W
ROSALES TORRES FIDEL
DST0080E
PEREZ JARDINES YERICSSIA
DST0156D

8ª COMPL. MOVPER  CHEQ. SANTANDER QNA 21/2014
                                               PAGADURIA 201 ORIZABA
NOMBRE
C. T.
TEXCAHUA ZEPAHUA MARGARITA SARAI
DCC1334F
VERA PEREZ AUSTIN
DST0080E
VAZQUEZ GONZALEZ GERARDO
DST0156D
TORRES ALVAREZ FRANCISCO DANIEL
DTV0018P
SANCHEZ MARCELINO LISSET IRAIS
FZP0056Z

           NÓMINA COMPLEMENTARIA FEDERAL PARA
       PAGAR EL 6 DE NOVIEMBRE AL 10  DE DIC DE 2014

                    4ª COMPL. MOVPER  CHEQ. SANTANDER QNA 10/2014
                           PAGADURIA 201 ORIZABA
NOMBRE
C. T.
HERRERA GARCIA FELIX ADAN
DJN3808F
HERNANDEZ MARIN ERNESTO EDUARDO
DPR0683K
                    
6ª COMPL. MOVPER  CHEQ. SANTANDER 11/2014
                           PAGADURIA 201 ORIZABA
NOMBRE
C. T.
MUÑOZ DE JESUS GRISELDA
DTV0317N
HERNANDEZ ARRENAS ROSA DE M
DTV0418L


6ª COMPL. MOVPER  CHEQ. SANTANDER 19/2014
                           PAGADURIA 201 ORIZABA

NOMBRE
C. T.
DORANTES CHAVELA ANA LILIA
DST00802E


CALIDAD EDUCATIVA SISTEMA FEDERAL
               SEGUNDA REMESA

                                 PAGADURIA 201 ORIZABA
NOMBRE
C. T.
TORRES MORENO IRVING
DES0015M
IBARRA LOPEZ ELVIA BERENICE
DES0032C
BALTAZARES CASTRO EDUARDO
DES0053P
CAMACHO ROJAS PABLO HIRAM
DES0062X
JIMENEZ NIETO LUCECITA
DES0062X
MARTINEZ CRUZ SACHARI ISAI
DES0062X
ROJAS MARTINEZ PABLO EDGAR
DES0062X
SORIANO PEREZ FRANCISCO
DES0062X
HERNANDEZ LECHUGA JOSEFINA
DES0093Q
NUÑEZ ORTEGA MARTHA ALBA
DES0117J
ESCOBAR PERALES FRANCISCO JAVIER
DES0119H
MORAN SILVA ARTIN
DES0149B
NUÑEZ RAMOS EUNICE
DES0149B
PEREZ MARTINEZ ROMAN
DES0149B
SANCHEZ GARCIA GADALUPE
DES0149B
VILLARINO ZETINA MARCO ANTONIO
DES0149B
SANTOS NUÑEZ LAURA ELENA
DJN0012F
VARGAS VAZQUEZ ZAYRA
DJN0046W
GUEVARA VARGAS DANAE PATRICIA
DJN0057B
HERNANEZ VALDIVIA ELIZABETH MATILDE
DJN0057B
MALDONADO GUEVARA BERTHA C.
DEJN0057B
CORDOVA DE LA LLAVE ESTHER ANDREA
DJN0106U
CONTRERAS TRUJILLO PATRICIA
DJN0277N
VILLANUEVA HERNANDEZ NEMY
DJN0290H
LIMA MALDONADO ANGELICA
DJN0293E
MARTINEZ VASQUEZ OMAR
DJN055OD
PEREZ ROSAS HAIDEE
DJN0760I
GUZMAN VELAZQUEZ ELSA PAOLA
DJN0855W
FIGUEROA ELIGIO KARLA YADIRA
DJN0917S
RIVERA BALLINAS ELEONORA
DJN0917S
ZAMORA HERNANDEZ MARIA EUGENIA
DJN0917S
APOLINAR  CASTRO MARIA EUGENIA
DJN1273Y
DOMINGUEZ VASQUEZ CONCEPCIOIN SARAI
DJN1365O
DUQUE ORTEGA VICTOR MANUEL
DJN1365O
ROMERO JACOBO MAGDALENA
DJN1365O
VALERA MARTINEZ GABRIELA
DJN1536R
ARANGO CAMARILLO BLANCA LOURDES
DJN2097Q
REYES ESCOBAR ALEIDA
DJN2457L
TELLEZ SALVADOR ANAIS NATAL
DJN2458K
MOTOLINIA TORRIJOS MARIA DE LOURDES
DJN2460Z
RICO ZEPEDA NESTOR
DJN2486G
MARTINEZ BADILLO MARTHA ANGELICA
DJN38160
LUIS HERNANDEZ JORGE
DPB0003N
MIRANDA DOMINGUEZ MARTHA
DPB0003N
VITE MENDOZA JAVIER
DPB0008I
VIDERIQUE ZEPAHUA ARMANDO
DPB0008I
VICENTE ADAN SUSANA
DPB0013U
IXMATLAHUA CITLAHUA CECILIA
DP0050Y
CANDELARIO REYES JAVIER
DPB0174G
DE LOS SANTOS XICALHUA VICENTE
DPB0174G
MARTINEZ SANCHEZ PAULINA
DPB0338Z
ACATECATL TEHUINTLE SANTOS PABLO
DPB0356P
TEXCAHUA TZITZIHUA PEDRO MARGARITO
DPB0356P
FLORES DE LA CRUZ CATALINA
DPB0439Y
HERNANDEZ CRUZ JUAN
DPB0439Y
HERNANDEZ HERNANDEZ GRACIELA
DPB0441M
HERNANDEZ HERNANDEZ MARIA ISABEL
DPB0602I
HERNANDEZ HERNANDEZ JOEL
DPB0709A
JIMENEZ TEQUIHUACTLE ROBERTO
DPB0709A
MAZAHUA DOMINGUEZ ELOY NOE
DPB0709A
MORALES LARA FRANCISCO|
DPB0709A
YOPIHUA IBAÑEZ CITLALI
DPB0709A
ZOPIYACTLE MALDONADO MA. CELIA
DPB0709A
TORRES CUERVO NEREYDA
DPB0745F
AMAYO XOTLANIHUA ALEJANDRA
DPB0801H
JUAREZ TLAXCALAFLORENTINA
DPR0801H
COTLAME SALINAS DANIELA ELIANE
DPB0836X
LARA GARCIA ROMAN
DPB0931A
PEREZ MERINO GLORIA
DPB0932Z
MENDEZ HERNANDEZ JOSE ADRIAN
DPB0934Y
MENDEZ HERNANDEZ DONATO
DPB0934Y
HERNANDEZ LUCIA FRANCISCO
DPB0952N
DE LA CRUZ MARTINEZ OLIVERIO
DPB0977W
HERNANDEZ HERNANDEZ MARGARITO
DPB0977W
VALENZUELA CRUZ EDNA LIZBETH
DPB0977W
HERNANDEZ DE LA CRUZ MARTIN
DPB1044U
MARTINEZ ANGELINA ZEFERINO
DPB1084V
HERNANDEZ ORTIZ RIGOBERTO
DPB1159V
BAUTISTA MARTINEZ ODILIA
DPB1183V
MARTINEZ ALFARO CARLOS ENRIQUE
DPB1213Z
TORRES ALEJANDRO LUIS ANGEL
DPB1213Z
TELCUILTE TEZOYOHUA JUAN MARCIANO
DPB1241V
XOTLANIHUA CAMPOS ANDREA LOURDES
DPB1263G
HERNANDEZ CRUZ LUIS ALBERTO
DPB1276K
CUICAHUA TZITZIHUA JUANA MARIBEL
DPB1293A
SANCHEZ ALEJO ROSALIA
DPR0236D
GARCIA CRUZ BETHUEL
DPR0469T
VARGAS REUS IGNACIO
DPR0469T
GODIEZ VARGAS MARIA DOLORES
DPR0507F
BALDERAS VELASCO ELIZABETH
DPR0612Q
ARELLANO LOPEZ ANA LIVIA
DPR1588N    
ESTEVEZ BERNAL MARCOS CESAR
DPR2059E
TAPIA GONZALEZ BEATRIZ|
DPR2058E
HERNANDEZ ROSAS KUBELIK
DPR2059D
ESPARRAGOZA GONZALEZ HEIDI ESTIBALIZ
DPR2065O
IXMATLAHUA GARCIA IRIS MARIANA
DPR2065O
MUÑOZ GARCIA IRIS MARIANA
DPR2065O
MIRANDA MENDEZ HELADIO AGUSTIN
DPR2066N
HERNANDEZ RODRIGUEZ CARLOS
DPR2555C
CID RAMIREZ ALEJANDRO
DPR2939H
HERNANDEZ ROJAS MARIBEL
DPR3092S
JIMENEZ RAMIREZ CAROLINA ISABEL
DPR3119I
CRUZ CRUZ JULIO CESAR
DPR3303F
CRUZ ONOFRE MARGARITA
DPR3303V
CARMONA TIRADO LAURA ROSALIA
DPR3441H
FIGUEIRAS PEREZ ROSA MARIA
DPR3736T
ROSAS GARCIA SARAHI
DPR4717L
TZOPITL SOLANO EUFROSINA LUCILA
DPR4717L
LINARES CARRILLO FERNANDO
DPR4852Q
ORTIZ CRUZ BEATRIZ
DPR5018Y
ESCOBAR MATUS TZUTZUY
DPR5083Y
BEJAR MARTINEZ GILBERTO
DPR5156Z
MORALES RINCON GENOVEVA ERNESTINA
DPR5161L
XICOTENCATL HUERTA MA. DEL PILAR
DSN0002Q
VILLARINO FERNANDEZ JORGE ALBERTO
DSN0013W
GARCIA RAMIREZ JAIME HUGO
DST0080E
VALDIVIA ROJAS MA. DEL SOCORRO
DST0080E
ARENAS VAZQUEZ ALICIA
DST0088X
CHAVEZ  RINCON JUDITH LEONOR
DST0088X
DOMINGUEZ FLORES LUDIVINA
DST0088X
FUENTES MEZA MARIA ELOISA
DST0088X
GONZALEZ MONTIEL PABLO
DST0088X
HERNANDEZ CRUZ JORGE
DST0088X
HERNANDEZ TLAXCALA JULIA
DST0088X
MOLINA DORANTES TERESA
DST0088X
PEREGRINA HERNANDEZ JOSE RAUL
DST0088X
ROSALES VERA MARTHA PATRICIA
DST0088X
SANCHEZ CARRASCO EDUARDO RAFAEL A
DST0088X
SANCHEZ CERON JOSE VICTOR
DST0088X
TORRES HERRERA GILBERTO
DST0088X
FLORES DE LA CRUZ HUGO
DST0156D
VENEGAS PEREZ SABINO
DST0156D
MOLINA ROMERO ELIZABETH TERESA
DTV0018P
CORTES YAÑEZ MA. ISABEL
DTV0027X
MORALES RIVERA REBECA GPE.
DTB0107I
MARTINEZ CORONA BARBARA CELINA
DTV0484K
AGUIRRE REYES GABRIEL
DTV0487H
GARCIA GRAJEDA JUANA DEYANIRA
DTV0487H
SANCHEZ AGUILAR JAVIER
DTV0527S
JACOME MORALES LIZBETH
DTV0709A
SILVA HERNANDEZ MIRNA ANGELICA
DTV0851P
CAMARILLO FERMIN MARISELA
DTV1182W
FLORES GARCIA RICARDO
DTV1182W
QUINTERO CRUZ MARITZA ESTHER
DTV1461G
TRINIDAD PULIDO MA. GUADALUPE
DTV1462F
MARTIN ALVAREZ MAGALI
DTV1536G
CHAVEZ BAUTISTA JUAN ENRIQUE
DTV1634H
BETANZOS FIERRO ILEANA
DTV1936C
REYES VAZQUEZ JOSE LUIS
DTV1970J
GRAJALES AMADOR LEITICA DEL C.
FZT0006E


***************************************

PARA FIRMA DE LA NÓMINA SEMESTRAL

 COMUNICARSE AL TELÉFONO DE XALAPA

01 22 88 41 77 00 EXT. 7289 

CON LA LIC. MA. DEL CARMEN RIVERO