viernes, 28 de marzo de 2014

            NÓMINA COMPLEMENTARIA PARA PAGAR
           EL 11 DE ABRIL AL 12 DE MAYO DE 2014

                     11ª COMPL. SAYCOP CHEQ. SERFIN QNA 24/2013
                           PAGADURIA 201 ORIZABA
NOMBRE
C. T.
LUIS GARCEZ ALMA LUCERO
DCC0051S
NAMIGTLE OLTEHUA DOLORES GRISELDA
DCC0335E
MOTA PEREZ MARGARITA
DES0072D
MOTA PEREZ MARGARITA
DES0072D
REYES MONTIEL MARI CRUZ
DJN0277N
PEREZ ESCOBAR LUZ DEL CARMEN
DJN0656X
CRUZ SAN JUAN MAGALY
DJN0774L
MONTERROSAS FLORES MARIANA
DJN0847N
GALAN MARTINEZ NATALY
DJN1084F
REYES TAPIA ANGEL ANDRES
DPR0748C
HERNANDEZ HERNANDEZ VIANEY
DPB0825R
LINO GUZMAN DIANA
DPB0955K
BAUTISTA DE LA CRUZ EUGENIO
DPB1134M
HERRERA PEREZ EULALIA INES
DPR0704G
OAXACA ROQUE GERMAN GUSTAVO
DPR0705F
LUJAN MORALES LAURA DEL CARMEN
DPR2057F
HERNANDEZ AGUILAR GABRIELA
DPR3303F
PONCE LOZANO EMMA
DPR3441H
ZARATE DURAN MARIELA
DPR3616G
SANCHEZ CRUZ KARLA
DPR3740F
SANCHEZ CRUZ KARLA
DPR4955M
MARTINEZ SORIANO JAIME CESAR
DST0077R
CONTRERAS RU8IZ REYNA ISABEL
DST0098D
APALE GAMBOA ALEJANDRA
DST0153G
PEREZ ANDRADE INGRID
DTV0711P
PEREZ VAZQUEZ IVAN
DTV0711P


              
       22ª COMPL. SAYCOP CHEQ. SERFIN QNA 24/2013
                           PAGADURIA 201 ORIZABA
NOMBRE
C. T.
CRUZ HERNANDEZ MAGDA JAZMIN
DCC0102I
MENDOZA DE LA CRUZ OMAR
DCC0107D
JUAREZ COLOHUA ANIBAL
DCC0426P
TOCOHUACITLAHUA LAURA
DCC0552M
JUAREZ ROSETE NANCY
DCC0553L
MARTINEZ TEPOLE FABIANA
DCC0553L
FELIPE JUAREZ LAURA
DCC0558G
ISIDRO HERNANDEZ EDTIH ERANDI
DCC0675W
LOPEZ JUSTO EDUARDO
DCC1335E
ZACARIAS TLEHUACTLE MONICA
DCC1423G
BRIONES MORALES LILIA
DES003H
HERNANDEZ ORTEGA GERARDO
DES003H
MENDEZ PLIEGO DARINKA ANDREA
DES0064V
BAEZ CERVANTES AREMY KARINA
DJN1547X
LOPEZ GARCIA FRANCISCO JAVIER
DML009R
DE LA LUZ GONZALEZ ROSALBA
DPB0008I
ALEJO AMADOR ARELY
DPB0050Y
MARTINEZ MARTINEZ DAMIAN
DPB0090Z
CANIZALEZ COTLAME YESSICA NATALIH
DPB0174G
LOPEZ OLTEHUA ELVIRA
DPB0440N
HERNANDEZ MARTINEZ EMILIO
DPB0441M
GONZALEZ CRUZ ANA
DPB0442L
CRUZ DEL ANGEL TANIA
DPB0560Z
DE LA CRUZ SANTIAGO EDGAR
DPB0638X
MARQUEZ MORALES MOACYR
DPB0689D
LORENZO NICOLAS ROSALINDA
DPB0824S
ANASTACIO HERNANDEZ MARIBEL
DPB0894N
HERNANDEZ TZONTEHUA OMAR
DPB0932Z
ISIDRO HIDALGO JORGE ALBERTO
DPB0977W
RODRIGUEZ DE LA CRUZ VICENTE
DPB0995L
ARCADIO CRUZ CLAUDIA
DPB1036L
HERNANDEZ BAUTISTA FCO. XAVIER
DPB1036L
MENDOZA SANCHEZ ARELY
DPB1036L
BALTAZAR SANCHEZ OSCAR EDUARDO
DPB1159V
QUIAHUA MARTINEZ IRENE
DPB1223F
TZOYOHUA XOCUA ESMERALDA
DPB1251B
CALDERON FLORES DIEGO ARMANDO
DPR0612Q
VAZQUEZ LUCERO NADIA IRAIS
DPR2061S
LEDEZMA MEDORIO MARIA DEL PILAR
DPR2065O
MARTINEZ TORRES CARLOS
DPR2939H
GUERRERO BAUTISTA EDNA BETSABE
DPR3002J
ALARCON ROJAS JOSE GASPAR
DPR3097N
HERNANDEZ CRUZ NARDA
DPR3303F
ARMENTA CASTILLO ISIS
DTV0317N
MARCIAL ALVARADO LUIS FELIPE
DTV0317N
GAMEZ FRANCISCO RAUL
DUP0005Z
VAZQUEZ CAMPA ALEJANDRO
DUP0005Z


                   18ª COMPL. SAYCOP CHEQ. SERFIN QNA 20/2013
                           PAGADURIA 201 ORIZABA
NOMBRE
C. T.
TEQUIHUATLE DE LA CRUZ RIGOB
DCC1098T
TELLEZ MORA GUADALUPE SELENE
DDI0004A
FLORES LOPEZ TERESA
DES0064V
SILVERIO HERRERA CRUZ
DES0093Q
ALCANTARA VASQUEZ JUAN MANUEL
DES0141J
JIMENEZ SANCHEZ SILVIA
DPR3011R
SANCHEZ DIAZ FLORENTINO
DEP3740F
CASTILLO TEJEDA TANIA DOLORES
DPR5168E
VAZQUEZ LUCERO NADIA IRAIS
DPR5425D
DIAZ REMES MIGUEL GABRIEL
DST0080E
DIAZ REMES MIGUEL GABRIEL
DST0080E
MUÑOZ FERNANDEZ ANGELICA
DST0152H
RAMOS PEÑA EDILBERTO
DST0153G
GARCIA HERNANDEZ XOCHITL
DTV0217O

                   23ª COMPL. SAYCOP CHEQ. SERFIN QNA 24/2013
                           PAGADURIA 201 ORIZABA
NOMBRE
C. T.
PANZO REYES CARLOS
DCC1317P
MALDONADO ORO EDITH
DJN0277N
CRUZ SAN JUAN MAGALY
DJN0774L
DOMINGUEZ SAINZ PAMELA
DJN2456M
FIGUEIRAS PEREZ DANIEL ULISES
DPR0651S
CONTRERAS RUIZ REYNA ISABEL
DST0098D

                 11ª COMPL. SAYCOP CHEQ. BANAMEX QNA 24/2013
                           PAGADURIA 201 ORIZABA
NOMBRE
C. T.
GARCIA AMADOR JEZABEL YOLOTSIN
DCC0555J
TORRES SERRANO SAGRARIO INES
DES0149B
ROJAS JUAREZ MERCEDES
DPR2059D

                   18ª COMPL. SAYCOP CHEQ. BANAMEX QNA 20/2013
                           PAGADURIA 201 ORIZABA
NOMBRE
C. T.
HERNANDEZ VILLEGAS MANUEL
DPB0338Z
               
                 22ª. COMPL. SAYCOP CHEQ. BANAMEX QNA 24/2013
                           PAGADURIA 201 ORIZABA
NOMBRE
C. T.
CAMPOS GONZALEZ IRAIS
DCC0100K
HERVERT BAUTISTA ALMA LUZ
DCC0104G
NAMICTLE MARGARITO FCO. ARMANDO
DCC1484M
CARMONA REYES LORENA
DJN0546R
ROSETE RUIZ ANA VIRIDIANA
DKM3181V
MARTINEZ MARTINEZ ERICKA
DPR0008I
HERNANDEZ VICENCIO LEONARDO
DPB0605F
HERNANDEZ SANTIAGO GABRIELA ELY
DPB1046S
GALVEZ RUANO GABRIELA JANETTE
DPR0507F
BELTRAN MARCELINO NERY VERONICA
DPR2939H
ZAMORA PACHECO ELBA LISSU
DPR4977Y
HERNANDEZ VEGA YOLANDA
DUP0005Z
FIGUEROA PEREZ JOSE URBANO
FIZ0140O
MARTINEZ TRUJILLO JENNY
FIZ0140O

               RELACIÓN DE PERSONAL POR CONTRATO PAGO DE LOS
                           MESES DE FEBRERO  Y MARZO/2014 FED. Y EDO.
                FAVOR DE PRESENTARSE A FIRMAR LA NÓMINA CON SU IFE
                                       

                                   PAGADURIA 201 ORIZABA
NOMBRE
C. T.
JUAN ALBERTO FLORES ROSALES
EUS0045X
CESAR ARIAS VEGA
EUS0045X
JUANA GALINDO GARCIA
EUS0045X
DULCE LEZAMA VAZQUEZ
EUS0045X
ALEJANDRO NUÑEZ VILLAR
EUS0045X
MARIA ELENA ROMERO CORDERO
EUS0045X
GUILLERMO VENTURA MORALES
EUS0045X
JUANA SANDOVAL ROSAS
EJN01967A
CARMEN ALEJANDRA LEON GARCIA
ADG0050R
MARIA EVA SANCHEZ MORENO
ADG0050R
CARRIZAL ESPINOZA MANUEL
EDU0006C
CARRIZAL MORENO MANUEL
EDU0006C
MERCADO AGUILAR FERNANDO
EDU0006C
JIMENEZ HERNANDEZ YOLANDA
DPR0236D
BUATISTA FIGUEIRAS LAURA BEATRIZ
BBE0219I
YAÑEZ HERRERA MIGUEL ANGEL
EBH0151S
JAQUELINE JUAREZ GARCIA
ESU0044Z
LAZCARES REYES ROSA MARIA
EUS0044Z